Reports
Boris Becker ( Auktion 109 ) Translate this page
Boris Becker
Köln *1961

ACHTERBAHN.
1993.
Chromogenic Colour Print.
45,5 x 61,0 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Boris Becker