Reports
Gerhard Weber ( Auktion 100 ) Translate this page
Gerhard Weber
Berlin *1940

EHEPAAR SCHATZ (aus: COLDITZER FAMILIENPORTRÄTS).
1988.
34,8 x 27,4 cm (38,1 x 30,2 cm).
Photographie mit minimalen Flecken im Bild. Rückseitig mit schwarzem Stift signiert sowie mit Bleistift bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Gerhard Weber. Fotografie. Privatleben / Ralph Grüneberger. Essay'', Grimma 2003, Titelbild.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gerhard Weber