Reports
Oleg Videnin ( Auktion 094 ) Translate this page
Oleg Videnin
Bryansk/Rußland *1963

KRISTINA, BRJANSK/RUßLAND.
2003.
37,3 x 37,0 cm (41,5 x 41,0 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert. Rückseitig mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Fotoloft Portfolio Nr. 3, Oleg Videnin'', Moskau 2008, Abb. S. 18/19.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Oleg Videnin