Reports
Herbert Tobias ( Auktion 092 ) Translate this page
Herbert Tobias
Dessau 1924 - 1982 Hamburg

WERNER KUNZE.
1964.
Silbergelatineabzug.
26,5 x 26,5 cm (40,5 x 30,0 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit Bleistift signiert u. datiert. Minimale Retuscheflecke sowie Gebrauchsspuren. Rückseitig mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Herbert Tobias