Reports
Uwe Steinberg ( Auktion 090 ) Translate this page
Uwe Steinberg
Breslau (heute: Wroclaw/Polen) 1942 - 1983 Budapest/Ungarn

ERSTE KLASSE.
1970er Jahre.
17,8 x 23,8 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Uwe Steinberg