Reports
Frank Stefanko ( Auktion 086 ) Translate this page
Frank Stefanko
Philadelphia/USA *1946

PATTI SMITH, IN REPOSE, LOWER EAST SIDE, NEW YORK.
1974.
Archiv Pigmentdruck.
51,7 x 43,0 cm (61,0 x 50,5 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert u. numeriert. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert u. numeriert 7/25. Außerdem Photographenstempel.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Frank Stefanko