Reports
Pentti Sammallahti ( Auktion 073 ) Translate this page
Pentti Sammallahti
Helsinki/Finnland *1950

INAWASHIRO-MACHI, FUKUSHIMA, JAPAN.
2005.
Vintage, Silbergelatineabzug, getont.
19,3 x 13,8 cm (25,0 x 19,7 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit Bleistift signiert u. datiert. Rückseitig mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Photographie im Rahmen.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Pentti Sammallahti