Reports
Hansi Müller-Schorp ( Auktion 065 ) Translate this page
Hansi Müller-Schorp
Stuttgart *1927

OHNE TITEL (2 Photographien).
1967.
Vintages, Silbergelatineabzug, glänzend.
Jeweils 19,5 x 14,5 cm (30,0 x 24,0 cm).
Photographien jeweils unter Passepartout - dort mit Bleistift signiert u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Hansi Müller-Schorp