Reports
Sven Marquardt ( Auktion 058 ) Translate this page
Sven Marquardt
Berlin *1962

OHNE TITEL.
1987.
Silbergelatineabzug.
33,7 x 24,0 cm (40,0 x 30,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Sven Marquardt. Zukünftig vergangen. Fotografien 1984-2009'', Halle 2010.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sven Marquardt