Reports
Max Lohr ( Auktion 054 ) Translate this page
Max Lohr
Regensburg 1909 - 1992 Weilheim/Obb.

OHNE TITEL.
Um 1930.
28,0 x 22,3 cm (50,0 x 40,0 cm).
Photographie unter Passepartout auf Originalkarton montiert - darauf mit Bleistift signiert. Passepartout mit Gebrauchsspuren.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Max Lohr