Reports
Klaus Lehnartz ( Auktion 053 ) Translate this page
Klaus Lehnartz
Remscheid 1936 - 2008 Berlin

NEW YORK, TIMES SQUARE.
1967.
Vintage, Gelatinesilberabzug.
22,6 x 28,0 cm.
Photographie mit minimalen Knicken im Bild u. an den Bildecken sowie Retuschespuren. Rückseitig Etikett - darauf Photographenstempel - sowie mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Etikett der Agentur ''Photo-Center, Braunschweig''.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Klaus Lehnartz