Reports
Dana Kyndrová ( Auktion 049 ) Translate this page
Dana Kyndrová
Prag/Tschechien *1955

BIEL, SCHWEIZ.
1993.
Silbergelatineabzug.
36,3 x 24,8 cm (39,4 x 28,8 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert u. numeriert.

Literatur: ''Dana Kyndrová. Woman between inhaling and exhaling'', Prague 2002, Abb. S. 2.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Dana Kyndrová