Reports
Peter Keetman ( Auktion 044 ) Translate this page
Peter Keetman
Wuppertal 1916 - 2005 Marquartstein am Chiemsee

PORTRÄT CARL ORFF (1895-1994).
1956.
Silbergelatineabzug.
29,6 x 23,7 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel. Klebestreifen entlang der Blattränder.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Peter Keetman