Reports
Jürgen Hohmuth ( Auktion 041 ) Translate this page
Jürgen Hohmuth
Berlin *1960

SCHÖNHAUSER ALLEE, BERLIN-PRENZLAUER BERG.
1980er Jahre.
22,7 x 15,1 cm (23,8 x 17,8 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Etikett mit Copyrightangaben.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jürgen Hohmuth