Reports
Heinrich Heidersberger ( Auktion 034 ) Translate this page
Heinrich Heidersberger
Ingolstadt 1906 - 2006 Wolfsburg

ARCHITEKTURDETAIL (FA. ARMSTRONG, MÜNSTER, ARCHITEKT: GUNTER HENN).
1972.
Silbergelatineabzug, 2000.
23,5 x 18,0 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert sowie von fremder Hand bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heinrich Heidersberger