Reports
Jürgen Graetz ( Auktion 030 ) Translate this page
Jürgen Graetz
Neuglobsow *1943

BEIM BAU DES FERNSEHTURMS AM ALEXANDERPLATZ, OST-BERLIN.
1968.
20,6 x 29,0 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jürgen Graetz