Reports
Peter H. Fürst ( Auktion 028 ) Translate this page
Peter H. Fürst
Leoben/Österreich 1939 - 2018 Köln

HERBERT TOBIAS MIT SEINER KATZE.
1961.
Silbergelatineabzug.
22,5 x 28,0 cm.
Photographie unter Passepartout; unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert u. datiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem zwei verschiedene Copyrightstempel, einer davon mit handschriftlicher Archiv-Nr.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Peter H. Fürst