Reports
Günther Förg ( Auktion 025 ) Translate this page
Günther Förg
Füssen 1952 - 2013 Freiburg im Breisgau

LINGOTTO, FIAT, TURIN. / OHNE TITEL (UHR, PRAGER KIRCHE ''GEORG VON PODEBRAD''). (2 Photographien).
1995 / 1996.
Silbergelatineabzüge.
Jeweils etwa 55,2 x 39,0 cm (59,4 x 43,2 cm).
Photographien jeweils rückseitig mit Bleistift signiert u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Günther Förg