Reports
Louis Faurer ( Auktion 024 ) Translate this page
Louis Faurer
Philadelphia/USA 1916 - 2001 New York/USA

TIMES SQUARE, NEW YORK (Collage).
1948.
Silbergelatineabzug.
26,0 x 17,7 cm (35,3 x 27,5 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Louis Faurer