Reports
Amin El Dib ( Auktion 021 ) Translate this page
Amin El Dib
Kairo/Ägypten *1961

BLUMENSTILLEBEN.
2003.
22,4 x 22,4 cm (30,2 x 23,7 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Amin El Dib