Reports
Ulrich Burchert ( Auktion 014 ) Translate this page
Ulrich Burchert
Berlin *1940

KOMBINAT POLYGRAPH, PLAUEN/SACHSEN.
1986.
Vintage, Silbergelatineabzug, glänzend.
25,5 x 24,4 cm.
Photographie mit minimalen Retuschespuren. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ulrich Burchert