Reports
Christian Borchert ( Auktion 012 ) Translate this page
Christian Borchert
Dresden 1942 - 2000 Berlin

DREHORGELMEISTER PAUL KAHL, BERLIN-LICHTENBERG.
1969.
Silbergelatineabzug.
24,7 x 37,0 cm (28,6 x 39,3 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Christian Borchert