Reports
Jean-Jacques Bugat ( Auktion 009 ) Translate this page
Jean-Jacques Bugat
Paris *1948

DOROTHY McGOWAN (In: Qui etes-vous, Polly Maggoo? / Regie: William Klein)).
1966.
Silbergelatineabzug.
37,0 x 26,0 cm (40,0 x 30,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jean-Jacques Bugat