Reports
Sibylle Bergemann ( Auktion 006 ) Translate this page
Sibylle Bergemann
Berlin 1941 - 2010 Gransee

MARA, BERLIN.
2002.
44,0 x 31,0 cm (48,5 x 36,5 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert u. mit einer Widmung versehen. Außerdem von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet u. datiert.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sibylle Bergemann