Reports
Sibylle Bergemann ( Auktion 005 ) Translate this page
Sibylle Bergemann
Berlin 1941 - 2010 Gransee

ARBEITSBEGINN, BERLIN-SCHÖNEWEIDE.
1972.
20,0 x 29,7 cm (26,5 x 36,0 cm).
Photographie mit zahlreichen Retuschespuren sowie leichten Knicken an den Blatträndern. Rückseitig von fremder Hand mit schwarzem Stift Name der Photographin sowie bezeichnet u. datiert. Reste einer früheren Montierung.

27. Auktion Photographie (27.05.2018)

imago fotokunst
Veteranenstraße 20
10119 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sibylle Bergemann