Reports
KARL OTTO KIRBERG . Wuppertal-Elberfeld 1850 - 1926 Düsseldorf ( Auktion 0123 ) Translate this page
KARL OTTO KIRBERG . Wuppertal-Elberfeld 1850 - 1926 Düsseldorf
Dem lieben Großpapa. Kleiner Junge mit Blumenstock und Brief. In Deckweiß gehöhtes Aquarell. Signiert. Auf bräunlichem Vélin. 41 x 28,6 cm. Leicht gebräunt und stockfleckig. Ränder mit kleinen Läsuren und hinterklebt. [bg]

Auktion 95 (21.10.2017)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: KARL OTTO KIRBERG . Wuppertal-Elberfeld 1850 - 1926 Düsseldorf