Reports
MAGNUS ZELLER Biesenrode/Harz 1888 - 1972 Caputh bei Potsdam ( Auktion 0611 ) Translate this page
MAGNUS ZELLER Biesenrode/Harz 1888 - 1972 Caputh bei Potsdam
Die Züchtigung. Bleistiftzeichnung um 1920. Signiert. Auf kräftigem Vélin. 24 x 14,5 cm. An den Rändern teils auf Unterlage montiert. Schwach gebräunt. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: MAGNUS ZELLER Biesenrode/Harz 1888 - 1972 Caputh bei Potsdam