Reports
STEFAN WEWERKA Magdeburg 1928 - 2013 Berlin ( Auktion 0603 ) Translate this page
STEFAN WEWERKA Magdeburg 1928 - 2013 Berlin
Ohne Titel (H-D Toiletten). Parallelogrammförmige Darstellung. Mischtechnik mit Gouache und Tuschfeder 1969. Signiert und datiert „1969 im November“. Auf Vélin. 34 x 122 cm. An den Rändern auf Unterlage montiert. Gering wellig und etwas stockfleckig. <U>Beiliegt</U>: <B>ders.</B>. Ohne Titel (H-D Toiletten). Sérigraphie nach oben genannter Mischtechnik. Ebenso. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: STEFAN WEWERKA Magdeburg 1928 - 2013 Berlin