Reports
K. R. H. SONDERBORG, eigentl. KURT RUDOLF HOFFMANN Sonderborg/Als, Dänemark 1923 - 2008 Hamburg ( Auktion 0567 ) Translate this page
K. R. H. SONDERBORG, eigentl. KURT RUDOLF HOFFMANN Sonderborg/Als, Dänemark 1923 - 2008 Hamburg
Komposition Schwarz-Grau-Rot. Tuschpinselzeichnung mit roter Aquarellfarbe. Signiert. Auf Vélin. 19,8 x 24,7 cm. Oberrand mit winzigen Knickspuren. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: K. R. H. SONDERBORG, eigentl. KURT RUDOLF HOFFMANN Sonderborg/Als, Dänemark 1923 - 2008 Hamburg