Reports
JOSEF SCHARL München 1896 - 1954 New York ( Auktion 0551 ) Translate this page
JOSEF SCHARL München 1896 - 1954 New York
Sich prügelndes Paar. Bleistiftzeichnung 1939. Verso mit der Echtheitsbestätigung des Sohnes Alois Scharl. Auf leichtem bräunlichem Vélin. 28 x 21,5 cm. Im Passepartoutausschnitt gering gebräunt. Ränder mit vereinzelten Läsuren. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: JOSEF SCHARL München 1896 - 1954 New York