Reports
JOSEF SCHARL München 1896 - 1954 New York ( Auktion 0550 ) Translate this page
JOSEF SCHARL München 1896 - 1954 New York
Sitzende russische Bäuerin. Pinselzeichnung in farbiger Tinte 1934. Signiert und datiert. Auf Vélin. 22,3 x 24,3 cm. An den oberen Ecken aufgezogen. Leicht fleckig und mit winzigen Eckläsuren. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: JOSEF SCHARL München 1896 - 1954 New York