Reports
OTTO PIENE Laasphe 1928 - 2014 Berlin ( Auktion 0496 ) Translate this page
OTTO PIENE Laasphe 1928 - 2014 Berlin
Love my Rainbow/Rainbow my Love. Farbsérigraphie 1972. Vgl. Rottloff 146/146 (dort andere Farbgebung und Größe). - Signiert, datiert und als „Probedruck“ bezeichnet. Auf kräftigem Vélin. 100,5 x 71 cm. An den Ecken auf Unterlage montiert. Mit kleiner Papierbeschädigung im Bereich der linken unteren Darstellungsecke. Ränder gering bestoßen und mit vereinzelten Knickspuren. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: OTTO PIENE Laasphe 1928 - 2014 Berlin