Reports
BRUNO MÜLLER-LINOW Pasewalk/Pommern 1909 - 1997 Hochscheid ( Auktion 0440 ) Translate this page
BRUNO MÜLLER-LINOW Pasewalk/Pommern 1909 - 1997 Hochscheid
„Lieserer Schloßberg“. Aquarell über Bleistift 1987. Signiert und datiert. Auf der Blende betitelt und datiert sowie auf der Passepartoutrückwand signiert, datiert „88“ und bezeichnet „Mosel / 'Grüneberger Juffer ...“. Auf Bütten-Karton. 30 x 40 cm. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: BRUNO MÜLLER-LINOW Pasewalk/Pommern 1909 - 1997 Hochscheid