Reports
HENRY MOORE Castleford/Yorkshire 1898 - 1986 Much Hadham, Herts ( Auktion 0431 ) Translate this page
HENRY MOORE Castleford/Yorkshire 1898 - 1986 Much Hadham, Herts
Three reclining Figures with Water background. Farblithographie 1973. Cramer 303. - Expl. 15/15 einer bei Cramer nicht verzeichneten Auflage. Signiert. Auf Vélin. 37,5 x 49 cm. Ränder hinterklebt. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: HENRY MOORE Castleford/Yorkshire 1898 - 1986 Much Hadham, Herts