Reports
DIETER KLEINPETER Mauterndorf bei Salzburg 1955 - tätig in Wien und Salzburg ( Auktion 0380 ) Translate this page
DIETER KLEINPETER Mauterndorf bei Salzburg 1955 - tätig in Wien und Salzburg
In der Sänfte des Lebens. Mischtechnik 1998. Signiert und datiert „4.3.98“ sowie verso von fremder Hand (?) u.a. mit „(Märzblätter)“ bezeichnet. Auf kräftigem strukturiertem „C M Fabriano“-Vélin. 75,7 x 56 cm. Gering wellig. Mit vereinzelten Randknick- sowie winzigen Nadelspuren in den Ecken. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: DIETER KLEINPETER Mauterndorf bei Salzburg 1955 - tätig in Wien und Salzburg