Reports
ALBERT HENNIG Leipzig 1907 - 1998 Zwickau ( Auktion 0352 ) Translate this page
ALBERT HENNIG Leipzig 1907 - 1998 Zwickau
Häuser. Aquarell über Monotypie 1977. Signiert und datiert. Verso mit Tuschfederzeichnung desselben Motivs. Auf strukturiertem Vélin. 17 x 23 cm. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: ALBERT HENNIG Leipzig 1907 - 1998 Zwickau