Reports
BERNHARD HEISIG Breslau 1925 - 2011 Strohdehne/Havel ( Auktion 0350 ) Translate this page
BERNHARD HEISIG Breslau 1925 - 2011 Strohdehne/Havel
Erinnerungen an Casanova. Studie. Tuschfederzeichnung mit Einfassungslinie in Bleistift 1970. Signiert und bezeichnet „18“ bzw. „S. 165“. Auf Vélin. 15,8 x 9,5 cm (Darstellung: Blatt: 29,5 x 21 cm. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: BERNHARD HEISIG Breslau 1925 - 2011 Strohdehne/Havel