Reports
WALTER DAHN St. Tönis/Krefeld 1954 - tätig in Köln und Braunschweig ( Auktion 0264 ) Translate this page
WALTER DAHN St. Tönis/Krefeld  1954 - tätig in Köln und Braunschweig
Junge zwischen zwei Bäumen. Stellenweise mit Goldspray überarbeitete und in zartem Dunkelgrün aquarellierte Tuschpinselzeichnung auf der Vorderseite eines typographisch bezeichneten Briefumschlages um 1985. 22 x 10,8 cm. Gering gebräunt. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: WALTER DAHN St. Tönis/Krefeld 1954 - tätig in Köln und Braunschweig