Reports
ALAIN BONNEFOIT Paris 1937 - tätig in Paris ( Auktion 0200 ) Translate this page
ALAIN BONNEFOIT Paris 1937 - tätig in Paris
Femme nue allongée, les Pieds croisés. Liegender weiblicher Akt mit in der Luft gekreuzten Füßen. Aquarell mit Tuschfederzeichnung 2002. Signiert und datiert. Auf festem strukturiertem, chamoisfarbenem Vélin. 28 x 32,9 cm. Mit leichten Farbspuren am rechten und dünnen Papierstellen am Oberrand. [ms]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: ALAIN BONNEFOIT Paris 1937 - tätig in Paris