Reports
BERND BERNER Hamburg 1930 - 2002 Stuttgart ( Auktion 0194 ) Translate this page
BERND BERNER Hamburg 1930 - 2002 Stuttgart
Farbraum. Mischtechnik mit Aquarell 1965. Signiert und datiert. Auf leichtem Hahnemühle-Bütten. 62 x 48,5 cm. Ränder gering wellig, mit Nadel- und Knickspuren. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: BERND BERNER Hamburg 1930 - 2002 Stuttgart