Reports
HERBERT BECK Leipzig 1920 - 2010 Tegernsee ( Auktion 0184 ) Translate this page
HERBERT BECK Leipzig 1920 - 2010 Tegernsee
„Segelboot im Abendlicht“. Aquarell. Monogrammiert sowie verso von fremder Hand betitelt. Auf chamoisfarbenem Vélin. 23,4 x 36,8 cm. Mit schwacher Knickspur. Linker Rand gering unregelmäßig. [bg]

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: HERBERT BECK Leipzig 1920 - 2010 Tegernsee