Reports
Schultz, Josef. 1892 - 1972 Düsseldorf ( Auktion 0545 ) Translate this page
Schultz, Josef. 1892 - 1972 Düsseldorf
Aquarell. 33 x 33 cm, sign., verso dat. 1957, bez: 'Altstadt von Kairo'. Ak. Düsseldorf

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Schultz, Josef. 1892 - 1972 Düsseldorf