Reports
Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg ( Auktion 0538 ) Translate this page
Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg
Aquarell. 38 x 28 cm, sign. 'Ansicht von Schloss Dornum'

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gramberg, Gerd. 1923 Aurich - 2013 Oldenburg