Reports
Döring, Rudolf. 1888 Dresden - 1969 Salzburg ( Auktion 0513 ) Translate this page
Döring, Rudolf. 1888 Dresden - 1969 Salzburg
Aquarell. 22 x 34 cm, sign./ dat. 16.7.1946, bez. 'Blick auf Ruhpolding'. Schüler von Ferdinand Dorsch

181. Weihnachten 2020 (03.12.2020)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Döring, Rudolf. 1888 Dresden - 1969 Salzburg