Reports
Neudert, Otto d.Ä., 1906 Zwittau - 1975 Memmingen ( Auktion 1927 ) Translate this page
Neudert, Otto d.Ä.,  1906 Zwittau - 1975 Memmingen
Aquarell, 34 x 45 cm,, Südliche Landschaft mit Haus, , u.l. sign., P, Lit.: Vollmer, Saur, Kiessling, im Hause

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Neudert, Otto d.Ä., 1906 Zwittau - 1975 Memmingen