Reports
Lüttgen, Felix, Künstler des 19./20. Jh. ( Auktion 1908 ) Translate this page
Lüttgen, Felix,  Künstler des 19./20. Jh.
3 Aquarelle, versch. Größen,, Landschaftsmotive, , 2 sign. u. Ortsbez., Espana

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Lüttgen, Felix, Künstler des 19./20. Jh.