Reports
Lang, Johannes Georg, Künstler des 18. Jh. ( Auktion 1900 ) Translate this page
Lang, Johannes Georg,  Künstler des 18. Jh.
Aquarell, auf Pergament, 36,5 x 27 cm,, König David im Gebet, , handschriftl. bez., fecit et pinxit Johannes Georgius Langius(...)Anno Christi 1757', mittig Knickfalte, fleckig, berieben

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Lang, Johannes Georg, Künstler des 18. Jh.