Reports
Landschaftsmaler des 19./20. Jh. ( Auktion 1894 ) Translate this page
Landschaftsmaler des 19./20. Jh.
Gouache, 28 x 18,5 cm,, Alpenlandschaft mit Trachtenfrau vor einem Marterl, , u.r. undeutl sign., A. Lundgren (?)', Ränder berieben

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Landschaftsmaler des 19./20. Jh.