Reports
Kirchner-Moldenhauer, Dorothea, 1884 Dreidach/Posen - 1968 München ( Auktion 1884 ) Translate this page
Kirchner-Moldenhauer, Dorothea,  1884 Dreidach/Posen - 1968 München
Aquarell-Mischtechnik, 19 x 22 cm, rücks. betit., Fuchs, , u.l. monogr., R, Lit.: Thieme-Becker, Vollmer, Dressler, Saur

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kirchner-Moldenhauer, Dorothea, 1884 Dreidach/Posen - 1968 München