Reports
Kessler, Carl, 1876 Coburg - 1968 München ( Auktion 1883 ) Translate this page
Kessler, Carl,  1876 Coburg - 1968 München
Aquarell, 35 x 49 cm, rücks. betit., Föhn im Alpenvorland, , u.l. sign., leicht gebräunt bzw. angeschmutzt, R, Lit.: Thieme-Becker, Benezit, Müller-Singer, Dressler, Bruckmann M, Busse, Saur, Dachauer Maler

Große Sommer-Auktion (12.07.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kessler, Carl, 1876 Coburg - 1968 München